13 Июля 2010
Рубрика
Новости
Немного подробностей по довольно интересному рекрутерскому шоу-проекту, который 5 июля стартовал в Екатеринбурге под брендом Банка 24.RU. На прошлой неделе я писал о начале конкурса и обещал рассказать о его промежуточных результатах.
Вот они...
На начало дня 13 июля, по данным отдела персонала Банка, к ним пришло порядка 32-35 анкет от соискателей. Из этого объема примерно 30% можно считать "интересными", то есть подходящими для приглашения их авторов на второй этап отбора.
Организаторы ожидают, что общее количество участников первого этапа до конца недели удвоится и составит порядка 70 кандидатов (напоминаю - заявлено, что закрыть надо 12 вакансий).
Второй этап состоится 20 июля и будет представлять собой серию мини-ассесмент-центров. Иными словами кандидатам дадут несколько групповых заданий, которые позволят проверить наличие у людей нужных для будущей работы качеств.
Первоначально предполагалось, что третий этап (то есть финал) пройдет в кафе "Студио" 21 июля, но сейчас уже вероятнее, что его перенесут по времени на более поздний срок.
Я предварительно договорился с организаторами о наблюдении "вживую" за вторым этапом, репортаж сделаю обязательно. Плюс, как и обещал, в августовском номере журнала HR-mnenie. Profi ждите статью об организации и ходе конкурса как инструмента подбора персонала на рынке труда Екатеринбурга.
P.S. Это не реклама Банка, это просто мое любопытство.














Комментарии
35 канидатов на 12 мест это еще круче, чем 15 мертвецов на сундук мертвеца. Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
RSS лента комментариев этой записи.