15 Марта 2011
Рубрика
Образование
Блог Hr-mnenie с удовольствием анонсирует заслуживающую внимания учебную программу для директоров по персоналу:
Совсем скоро в Екатеринбурге состоится запуск программы «Mini МВА: Управление персоналом».
Программа стартует с 13 мая в Высшей Экономической школе, а ее научным руководителем является известная многим из вас Татьяна Борисовна Петранова.
Как отмечают организаторы, программа «Mini МВА: Управление персоналом» — это комплексная подготовка руководителей высшего уровня в области управления персоналом. Она направлена на выработку у руководителя hr-отделов столь востребованных в деловой среде качеств бизнес-партнера руководителя компании: профессионала, блестяще владеющего HR-технологиями и мощного управленца, стратегически мыслящего рыночными категориями.
Подробнее о программе «Mini МВА: Управление персоналом» Вы можете узнать у руководителя отдела по работе с клиентами –
Катаевой Татьяны – по телефонам: (343) 342-01-10 (11, 12, 13), (343) 361-32-32, +7-904-54-99-666 или e-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
А вообще тема образования для управленцев сфере hr - тема большая и отдельная,ждите новых материалов о ней от тех, кто такое образование проходил.













