24 Октября 2010
Рубрика
Мероприятия
27 октября в УрГЭУ-СИНХ состоится вторая в этом году специализированная Ярмарка банковских вакансий. Организаторами проекта снова стали Уральский Банковский союз, УрГЭУ-СИНХ и Агентство «ВЭП».
К участию в ярмарке приглашаются, с одной стороны, банки, страховые и лизинговые компании, с другой, учебные заведения Екатеринбурга, осуществляющие подготовку финансовых специалистов.
Организаторы планируют, что мероприятие станет буквально профессиональным мини-форумом. В рамках ярмарки организуется обсуждение различных вопросов профессионального финансового сообщества, в том числе и кадровые. И у банкиров, и у преподавателей будет возможность выступить и перед студентами, и друг перед другом.
Об участии в предстоящей ярмарке уже заявили Уральский банк СБ РФ, Банк24.ру, филиалы банков ОАО «ВТБ», ОАО «УралСИБ и ЗАО «Райффайзенбанк», а также почти 20 ВУЗов и колледжей Екатеринбурга.













