12 Ноября 2011
Рубрика
ВАКАНСИИ
Авторская (в смысле составленная от души) вакансия от одной их читательниц блога HR-mnenie - Валентины Исаковой.
"Коллеги! Срочная и очень интересная вакансия - Руководитель HR отдела в крупную стабильную IT-компанию, дружественную моей компании i-Jet, г. Екатеринбург!
Пишите мне в личку (ссылка по профилю Фэйсбук выше), я оперативно свяжусь с Вами. Прошу прощения за отсутствие подробного описания вакансии, но уж правда очень горячая вакансия.
Выгоды:
- абсолютно "белая" компания
- крупная структурированная компания
- руководство готово к "кадровому аудиту" новым HR руководителем по всем участкам HR - и открыто для Ваших предложений и нововведений!
- Вы получаете возможность стать лучшим hr'ром по it-персоналу, одним из тех, кто лучше всех знает IT-рынок и будет экспертом не только в области HR, но и IT! Поверьте моему опыту - от специализации на рынке Вы получаете профит, и еще какой!
- высокий уровень заработной платы: реально высокий оклад + возможность ежемесячных премий + годовые бонусы!
Что нужно от Вас:
- опыт работы в IT-компании: HR директором, руководителем отдела управления персоналом, HR Generalist'ом - со всем вытекающим из должности функционалом- желание заниматься активным рекрутингом!! (тут речь идет НЕ ТОЛЬКО об ежедневном размещении вакансий на е1, к примеру... ;) ), находить ЛУЧШИХ, хантить ;))))
- наличие профессиональных амбиций, здоровых амбиций стать лучшим HR'ром всея IT (термин мой ;)) )!
Пишите и звоните (все мои контакты - в моем профиле), я с удовольствием побеседую и всё расскажу в деталях и даже познакомлю с директором компании)))))
Исакова Валентина
HR директор i-Jet Media"
Кого заинтересовала вакансия - пишите Валентине напрямую )













