05 Октября 2011
Рубрика
Новости
С утра звонила одна из читательниц блога, директор по персоналу компании, продающей металлопрокат. Рассказала, что хотела зарегистрироваться на III HR-конференцию Ветер Перемен, которая состоится завтра 6 октября в отеле Московская горка, НО ей отказали.
Почему? Потому что уже сейчас зарегистрировано ВНИМАНИЕ 269 человек!!! Число участников достигло физического предела вместимости зала отеля. Поэтому на данный момент регистрация на мероприятие закрыта.
И тут возникла проблема, звонящая отметила, что в таком случае ждет отчета с мероприятия, который будет в блоге HR-mnenie, НО отчет будет куда более скромным, чем я планировал: вчера мне предложили быть одним из модераторов мероприятия. Будет трудновато выступать одновременно сторонним наблюдателем и главным заводилой...а ведь у меня еще и доклад.













