Вы еще не подписались на блог HR-mnenie?

  • Жмите на ссылку Hr-mnenie на Email
  • Вводите свой e-mail
  • Заходите к себе на почту и подтверждаете подписку.

Предложи свою тему для вебинара

Блог HR-mnenie проводит вебинары. Предложи свою тему и прими участие в продуктивном общении коллег.   

У вас есть вакансия для управленца?

ОТБОР И ОЦЕНКА СРЕДИ АУДИТОРИИ СТУДЕНТОВ БИЗНЕС-ШКОЛЫ УРФУ

Подробности о БЕСПЛАТНОМ проекте ТОП-КАДР.


День карьеры 24 мая

Читатели высказали мнение:

  • Отправлял вам еще в общем письме всем заинтересованны м. Возможно, не дошло. Дублирую. Подробнее...
  • Андре, вышлите, пожалуйста, и мне программу и условия мероприятия. Подробнее...
  • ждём-с Подробнее...
  • добрый день! подскажите, пожалуйста, об условиях участия и программу мероприятия) Заранее ... Подробнее...
  • Основные темы перечислены выше, подробную программу с регламентом и спикерами я отправляю ... Подробнее...
  • Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как можно получить программу и условия участи... Подробнее...
  • А скажите где будет проходить мероприятие, во сколько начало, необходима ли предварительна... Подробнее...
День карьеры 24 мая
Портал RABOTA.RU
Портал RABOTA.RU


Tags: "Ветер перемен" | АРАУ | Конференции

Ассоциация рекрутинговых агентств Урала (АРАУ) при поддержке Администрации Екатеринбурга приглашает руководителей компаний, директоров по персоналу и менеджеров по персоналу стать участниками

HR Конференции


«ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. ПЕРСОНАЛ 2011»

 

Состоится это удовольствие 18 мая, время проведения: 10.00 — 13.30. Место проведения: конференц-зал Бизнес-центр «Палладиум». Кто бывал на HRониках Кадровика, его знает) 

Программа конференции опубликована ниже, а от себя я добавлю, что Конференция проводится во второй раз (первый был в ноябре 2010), отзывы о первой вы можете прочесть у нас в блоге:

- мнение редакции, скромно выраженное автором поста

- мнение Натальи Корневой, директора по персоналу Европейско-азиатского контейнерного сервиса 

 

Программа конференции:

09.30 — 10.00      Регистрация участников
10.00 — 10.10   Торжественное открытие конференции. Приветственное слово от Ассоциации рекрутинговых агентств Урала.
10.10 - 10.30  Программа «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ» ВТБ24 в региональных точках продаж. Опыт реализации проекта. Светлана Эверт, Начальник отдела по работе с персоналом банка ВТБ24, филиала г. Екатеринбург, бизнес-тренер.
10.30 — 10.50  "Трансформация учебного центра и учебного процесса на примере компании "Евросеть". Яна Лентач, директор по работе с персоналом «Евросеть-Екатеринбург».
10.50 — 11.30 Ток-шоу на тему «Мотивация персонала в посткризисных условиях», модератор Александр Меренков, генеральный директор страховой компании «Северная казна». Участники: Светлана Новосёлова, бизнес-тренер, Татьяна Балезина, директор по персоналу управляющей компании «RED».
11.30 — 11.50 Перерыв
11.50 — 12.10 Обзор рынка кадровых услуг в г. Екатеринбурге. Амиров Рифат, генеральный директор, Кадровое агентство «Карьера»
12.10 — 12.30 «HR-бренд компании», Андрей Павлюк, директор по персоналу Белоярской атомной станции.
12.30 — 12.50 «Бюджет и HR: казнить нельзя помиловать». Вероника Коптелова, директор по персоналу сети магазинов СуперСтрой и СтройАрсенал.
12.50 - 13.10 «Четыре умения, необходимые и достаточные для компетентности в отношениях».  Алла Тишова, международная корпорация 3М, директор Уральского филиала.
13.10 – 13.30  Розыгрыш призов. Закрытие конференции.

Участие бесплатное для менеджеров по персоналу, руководителей отдела персонала, директоров по персоналу. 

ВНИМАНИЕ! Куда звоним, чтобы записаться - Спортсменка, комсомолка и наконец просто красавица, Координатор проекта от АРАУ Зайченко Юлия тел. 356-72-01/02/03


Пара фраз отсебятины:

Судя по составу выступающих, организаторы учли опыт проведения предыдущей конференции. Тематику выбрали традиционно востребованную: Обучение, HR-брендинг, бюджетирование... Имена и название соответствующие громкие. Но мне кажется тут главное даже не доклады: главное, как всегда, кофе-брейки. Организаторы обещают собрать 100-130 эйчаров. Если получится, будет самая масштабная профессиональная встреча в году... и до конца года. 

 



Похожие материалы:

Комментарии  

 
0 # Зайченко Юлия 2011-04-21 15:20 Так же, заявки можно отправлять на эл.адрес

Ждем Вас на конференции!
Приходите, будет интересно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Анастасия Соколова 2011-04-22 03:55 Скажите, а конференция платная? Очень хотелось бы поучаствовать… Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Зайченко Юлия 2011-04-22 16:01 Анастасия, участие бесплатное для для менеджеров по персоналу, руководителей отдела персонала, директоров по персоналу. Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Анастасия Соколова 2011-04-23 05:51 Спасибо, Юлия) А просто для интересующихся: -)? Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Попов Андрей 2011-04-23 15:38 Цитирую Анастасия Соколова:
Спасибо, Юлия) А просто для интересующихся: -)?

Анастасия, полагаю, бесплатно для всех, кто не из сферы кадровых услуг, а из реального сектора.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Анатолий 2011-04-25 04:43 А я бы заглянул) Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Владимир Владимирови 2011-04-27 04:42 Интересна тема управления персоналом в сфере строительства, хотел бы пообщаться… Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Зайченко Юлия 2011-04-27 15:52 Цитирую Анастасия Соколова:
Спасибо, Юлия) А просто для интересующихся: -)?

Анастасия, если Вы являетесь представителем HR от какой-либо компании - бесплатно :) Если Вы представитель рекрутинговой или консалтинговой компании - 1500р.

Цитирую Анатолий:
А я бы заглянул)

Звоните, регистрируйтесь :)

Цитирую Владимир Владимирови:
Интересна тема управления персоналом в сфере строительства, хотел бы пообщаться…


Владимир Владимирович, наш телефон (343) 356-72-01, звоните, пообщаемся…
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алевтина Евсеева 2011-04-28 04:10 Спасибо за информацию:-)!!! Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить