19 Сентября 2011
Рубрика
Мероприятия
Ну вот и оно, самое большое по представительности мероприятие сезона.
Ассоциация рекрутинговых агентств Урала (АРАУ) приглашает на
III HR Конференцию
«Ветер перемен»
Мероприятие немаленькое по времени - оно продлится с 10.00 до 18.00
Место проведения: отель «Московская горка»
Приглашаются: руководители компаний, HRD, руководители служб персонала, менеджеры по персоналу.
Ожидаемое количество участников: 170-200 человек. И, вы знаете, организаторы не преувеличивают. В прошлый раз 170-180 человек на старте было точно.
Ниже программа конференции, НО в ней нет пока еще одного пункта -выступления вашего покорного слуги,
в рамках означенной конференции Попов Андрей, ведущий блога hr-mnenie, расскажет о том,
Как донести до рынка труда "правильные мысли"?
Иными словами, информационные каналы и способы влияния на кандидатов и немного - на коллег.
ВНИМАНИЕ! Программа конференции, которая располагается ниже, успела уже несколько поменяться... Актуальную программу можете СКАЧАТЬ вот этой ссылке...
9.30-10.00 Регистрация участников конференции
10.00-10.30 Торжественное открытие конференции.
10.30 Подходы и методы измерения эффективности системы управления человеческими ресурсами
Наталья Десятник - Специалист в области управления персоналом, автор и преподаватель курса «HR – Директор» в высшей экономической школе при УРО РАН, автор и преподаватель курса «Управление персоналом» в Урало – Сибирском Институте Бизнеса.
Имеет опыт работы более 12 лет в качестве Директора по персоналу крупных компаний Екатеринбурга и Москвы. Создала и в течение 9 лет возглавляла Департамент по управлению персоналом Концерна «КАЛИНА». Входила в редакционную коллегию журнала «Справочник по управлению персоналом» в 2002-2003 годах. Вошла в рейтинг 200 самых профессиональных Директоров по персоналу России за 2002 год.
11.30-12.00 Роль HR в компании: Бизнес-партнер = Стратегический партнер + Административный эксперт + Лидер персонала + Агент перемен (Дэйв Ульрих)
Коптелова Вероника - с 07.2010 года - директор по персоналу сети магазинов СуперСтрой и СтройАрсенал, 03.2005 – 05.2010 ЗАО «МЕГАМАРТ» – директор по персоналу
12.00-12.30 Что хочет и чего не хочет Ваш руководитель и собственник (о роли HR в компании)
Зыкин Алексей – Советник Президента НП «Финпромко», с 2003 года Директор по персоналу ОАО «Пневмостроймашина»
12.30-13.00 Лояльность персонала: когда это необходимо
Князева Наталья – Директор по персоналу МТС-Урал
13.30-14.30 Бизнес-ланч
14.30-16.00 Мастер-Класс Executive search – современная инструкция по применению».
Елена Булкина - Исполнительный директор Ventra Employment
Управляющий партнер АВК Групп с 2007 года. Вице-президент АКПП с 2010 г. и член Координационного Совета АКПП с 2004 г. По рейтингам РБК и журнала «Управление персоналом» АВК Групп с 2007 года входит в число лидеров.
Опыт работы в области кадрового и управленческого консалтинга с 1993 года (executive search, рекрутинг,HRD, консалтинговые проекты, менеджмент)
16.00-16.30 Как найти джедая: практические советы
Анна Баранова - руководитель отдела по работе с персоналом компании «СКБ Контур» с 2008 г., стаж работы в сфере HR – 7 лет. СКБ Контур - федеральный разработчик программного обеспечения с 1988 г. По итогам 2010 года СКБ Контур входит в пятерку крупнейших разработчиков ПО в России (по данным издания «Коммерсантъ Деньги»). Численность компании – 1500 человек.
16.30-17.00 Профессионализм рекрутеров: внутренний или внешний? (анализ результатов сравнительного исследования)
Анна Хвостова - директор Уральского представительство компании HeadHunter с 2006 года. Ранее: преподаватель, журналист, торговый представитель, менеджер по продажам, рекрутер, директор по персоналу, директор рекрутингового агентства.
17.00-17.30 Торжественное закрытие конференции
По условиям участия, КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ HR-МЕНЕДЖЕРОВ БЕСПЛАТНАЯ. УЧАСТИЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕНЕГ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КАДРОВЫХ АГЕНТСТВ.
Однако нужно обязательно зарегистрироваться!
Звоним координатору проекта от АРАУ
Кузьминой Екатерине (343)286-19-86
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript













